Оказали сопротивление: в Южной Осетии задержали шестерых жителей Чечни

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСледственный изолятор
Следственный изолятор  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Нарушителей общественного порядка задержали в райцентре Дзау. При задержании они оказали физическое сопротивление сотрудникам милиции, отметили в МВД

ЦХИНВАЛ, 21 авг - Sputnik. Сотрудники милиции в Южной Осетии задержали шестерых жителей Чечни за нарушение общественного порядка и применение насилия в отношении представителей власти, сообщила Sputnik руководитель пресс-службы республиканского МВД Вида Бестаева. 

"Граждане Республики Чечня привлекли внимание правоохранителей своим поведением. Во время проверки документов нарушители общественного порядка оказали неповиновение и физическое сопротивление сотрудникам милиции. Правонарушители были задержаны. В ходе личного досмотра у двоих из них были обнаружены и изъяты сосательный табак снюс, и некурительная табачная смесь насвай", - рассказала она.

Прокуратурой Дзауского района возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Кроме того, задержанных подозревают в нарушении запрета на ввоз в республику снюса и насвая. 

Задержанные водворены в ИВС.

Лента новостей
0