Кадеты из Южной Осетии отдохнут в Абхазии за счет Минобороны

© Пресс-служба МО РЮОВоспитанники Кадетской школы МО РЮО отдыхают в Абхазии
Воспитанники Кадетской школы МО РЮО отдыхают в Абхазии - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
На десятидневный отдых в Абхазию отправились  дети, показавшие отличные результаты в учебе, а также победители республиканских олимпиад и дети сироты

ЦХИНВАЛ, 16 авг — Sputnik. Воспитанники Кадетской школы Минобороны Южной Осетии проведут свой летний отдых в Абхазии при финансировании оборонного ведомства, сообщила глава пресс-службы ведомства Инга Чехоева.

На десятидневный отдых в Абхазию отправились  дети, показавшие отличные результаты в учебе, а также победители республиканских олимпиад и дети сироты.

© Пресс-служба МО РЮО Воспитанники Кадетской школы МО РЮО отдыхают в Абхазии
Кадеты из Южной Осетии отдохнут в Абхазии за счет Минобороны - Sputnik Южная Осетия
Воспитанники Кадетской школы МО РЮО отдыхают в Абхазии

"Для курсантов будут проведены экскурсии по многим достопримечательностям республики. В их числе памятник Махаджирам, Ботанический сад в абхазской столице, Новоафонская пещера, озеро Рица и так далее", — отмечается в сообщении.

Югоосетинских курсантов сопровождает в поездке завуч Кадетской школы по воспитательной работе Нэя Цховребова, а также медработник, которая следит за состоянием здоровья детей.

Отмечается, что отдых для детей был организован в рамках плана воспитательной работы учреждения при финансировании министерства обороны Южной Осетии.

Лента новостей
0