Настрой оптимистичный: ребята из Южной Осетии поехали на форум "Таврида"

© Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму РЮОВторая группа участников из Южной Осетии отправилась на Всероссийский молодёжный образовательный форум "Таврида" 2019
Вторая группа участников из Южной Осетии отправилась на  Всероссийский молодёжный образовательный форум Таврида 2019 - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В рамках форума молодые люди будут участвовать в мастер-классах, тренингах и лекциях признанных экспертов

ЦХИНВАЛ, 17 июл — Sputnik. Вторая группа участников из Южной Осетии отправилась на Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида" 2019 на полуостров Крым. Об этом сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике, спорту и туризму.

Ребята из Южной Осетии вновь принимают участие в форуме Таврида-2019 - Sputnik Южная Осетия
Ребята из Южной Осетии вновь принимают участие в форуме "Таврида" в Крыму

Талантливые ребята попадут на десятую "РЭП" смену форума. Участниками этой смены являются музыканты, вокалисты, поэты, хореографы, sound-продюсеры, битмейкеры, авторы и исполнители собственного внежанрового материала.

Отмечается, что молодые люди были оптимистично настроены в предвкушении новых знакомств и впечатлений. 

Ранее первая группа участников из республики поехала на восьмую "Народную смену" форума.

Форум "Таврида" входит в число проектов открытой платформы "Россия — страна возможностей". В этом году форум проходит в 15 смен. Это площадка для молодых деятелей культуры и искусства, также участники имеют возможность представить и защитить на форуме свой проект.

Лента новостей
0