Спикер Южной Осетии: успехи молодежи – это процветание государства

© Sputnik / Алексей КовалевКонцерт ко Дню Молодежи
Концерт ко Дню Молодежи - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
27 июня в Южной Осетии, так же как и в России, отмечается День молодежи

ЦХИНВАЛ, 27 июн — Sputnik. Молодежь — огромный созидательный потенциал нашей республики. Поэтому одна из основных задач власти - помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания и поддержку в становлении личности, отметил председатель югоосетинского парламента Алан Тадтаев в своем поздравлении по случаю Дня молодежи.

День Флага в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия
В Цхинвале пройдет концерт ко Дню молодежи

"Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению", — говорится в тексте поздравления.

Тадтаев добавил, что развитие студенческого движения, поддержка талантливой молодежи в социально-значимой деятельности, творческом развитии и профессиональном становлении открывают новые возможности для самореализации молодежи.

"Успехи молодежи сегодня – это стабильность и процветание государства. У нас есть множество поводов гордиться своими молодыми земляками, которые демонстрируют высокие достижения в спорте, образовании и творчестве", — отметил он.

Спикер парламента пожелал молодежи удачи и успехов во всех добрых начинаниях, стремиться к своей мечте, быть стойкими и целеустремленными.

Лента новостей
0