Перестрелка в Цхинвале: силовики разыскивают участников

© Пресс-служба МВД РЮО Место стрельбы в Цхинвале
Место стрельбы в Цхинвале  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться

ЦХИНВАЛ, 11 июн - Sputnik. Органы внутренних дел проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, открывших стрельбу днем 10 июня в центре столицы Южной Осетии, сообщает пресс-служба МВД республики. 

Гильзы от патронов - Sputnik Южная Осетия
В центре Цхинвала произошла перестрелка

"В дежурную часть УВД Цхинвала днем 10 июня поступило сообщение о том, что с перекрестка улицы Пушкина - проспекта А.Джиоева в республиканскую соматическую больницу с огнестрельным ранением был доставлен неизвестный гражданин. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа МВД, которая установила,  что в результате перестрелки ранение получил 40-летний житель Цхинвала", - рассказали в МВД.

Мужчина был доставлен в РСБ с диагнозом: два огнестрельных ранения левой верхней конечности и огнестрельные переломы левой локтевой кости.

"В настоящее время органами внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление", - добавили в МВД.

Ранее сообщалось, что по словам очевидце в перестрелке участвовали два кандидата-самовыдвиженца в парламент Южной Осетии.

Лента новостей
0