"Единая Осетия" выдвинула кандидатов в депутаты по одномандатным округам

© Партия "Единая Осетия"Партия "Единая Осетия"
Партия Единая Осетия - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
"Единая Осетия" в воскресенье проводит в Цхинвале съезд в преддверии парламентских выборов

ЦХИНВАЛ, 31 мар - Sputnik, Диана Козаева. Партия "Единая Осетия" на предвыборном съезде назвала имена кандидатов в депутаты парламента по одномандатным избирательным округам. Выборы в парламент Южной Осетии седьмого созыва пройдут 9 июня.

Алан Тадтаев  - Sputnik Южная Осетия
Лидер "Единой Осетии": мы уверены в своей победе

В списки для голосования внесены сотрудники Госохраны Геннадий Цховребов и Гарри Мулдаров, депутат Анатолий Тадтаев, работники цхинвальского офиса МККК Алан Джигкаев и Валерий Кокоев, экс-министр экономики, замдиректора Багиатского наливочного завода Алексей Хабалов, врач-уролог Виталий Джиоев, руководитель аппарата партии Эдуард Кудзиев, сотрудник Минобороны Юрий Дзагоев.

В качестве кандидатов по районным избирательным округам партия выдвинула в Цхинвальском районе депутатов Мендика Лохова и Алана Туаева, в Дзауском районе - депутатов Инала Джиоева и Владимира Баззаева, в Знаурском районе - сотрудника банка Геннадия Икоева и тренера Дмитрия Котаева, в Ленингорском районе - члена регионального отделения партии Спартака Дриаева и члена секретариата партии Илью Хубулова.

В настоящее время делегаты съезда голосуют за предложенные списки. Решение будет оглашено после подсчета голосов.

Лента новостей
0