На постоянной основе: Минобороны Южной Осетии модернизирует свой полигон

© Пресс-служба МО РЮО Продолжается совершенствование материально-технической базы Учебного центра МО РЮО
Продолжается совершенствование материально-технической базы Учебного центра МО РЮО - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Строительство полигона завершилось в 2017 году, однако оборонное ведомство продолжает совершенствование его материально-технической базы

ЦХИНВАЛ, 27 мар - Sputnik. Минобороны Южной Осетии намерено на постоянной основе совершенствовать свой полигон "Дзарцем". Работы по модернизации материально-технической базы оборонного объекта проходят под руководством замминистра по боевой подготовке, сообщает пресс-служба ведомства. 

"В ходе проводимых работ особое внимание уделяется обслуживанию и совершенствованию технической оснащенности войскового стрельбища, тактических полей и других объектов военного полигона. Работа ведется силами военнослужащих учебного центра министерства обороны РЮО", - говорится в сообщении.

© Пресс-служба Министерства обороны РЮОУчения на полигоне Дзарцем
На постоянной основе: Минобороны Южной Осетии модернизирует свой полигон - Sputnik Южная Осетия
Учения на полигоне Дзарцем

Отмечается, что полигон предназначен для проведения боевых стрельб, тактических и тактико-строевых занятий с подразделениями и для одиночной подготовки бойцов и для других целей.

В Минобороны добавили, что строительство полигона завершилось в 2017 году, "но совершенствование его материально-технической базы продолжается на постоянной основе".

Лента новостей
0