Каратэ сетокан. Матчевая встреча по боевым искусствам Битва Чемпионов IV

Каратисты из Цхинвала стали призерами Кубка России

© Sputnik / Антон Денисов
Южная Осетия
Получить короткую ссылку
107 0 0

Спортсмены остались не очень довольны результатами своих выступлений, но времени для сожалений нет - в пятницу они примут участие в новых соревнованиях

ЦХИНВАЛ, 12 окт — Sputnik, Фатима Плиева. Каратисты из Южной Осетии стали призерами проходившего в Краснодаре Кубка России среди юниоров, сказала Sputnik одна из спортсменок Донна Дудаева.

Дудаева заняла на соревнованиях второе место в весовой категории 45 килограмм. С таким же результатом с Кубка России вернулся Михаил Пухаев, он стал вторым в весе 75 килограмм. Третьим призером соревнования стала Анна Тедеева в весовой категории 30 килограмм.

"Финальная схватка проходила на равных, но победа осталась сопернику. Я взяла только второе место, но для сожалений у меня времени нет — в пятницу во Владикавказе пройдут соревнования "Мирный Кавказ", к которым мне нужно готовиться", — сказала Дудаева.

Спортсменов готовит президент Федерации Киокусин-кан карате, тренер Владимир Созаев.