В Северной Осетии задержали подозреваемых в убийстве депутата Тамерлана Торчинова

© ЦОС ФСБ РФ / Перейти в фотобанкНаручники
Наручники  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.03.2021
Подписаться
Депутат гордумы Беслана исчез 22 марта во время прогулки с Бесланского ипподрома. Позднее были задержаны двое местных жителей, которые признались в убийстве Тамерлана Торчинова и указали место его захоронения

ЦХИНВАЛ, 26 мар — Sputnik. В Северной Осетии задержали подозреваемых в убийстве и похищении 64-летнего местного жителя, сообщает РИА Новости.

Полиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 23.03.2021
В Северной Осетии проводится проверка по факту исчезновения местного жителя
Сообщение об исчезновении Тамерлана Торчинова, который пропал во время прогулки с Бесланского ипподрома, поступило в следственные органы 22 марта. В ходе осмотра места происшествия, откуда предположительно пропал мужчина, была обнаружена его автомашина. По подозрению в совершении преступления были задержаны два местных жителя 1985 года рождения, которые дали признательные показания и показали место захоронения потерпевшего.

В пресс-службе СКР сообщили, что в результате продолжаемых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан еще один соучастник – 44-летний местный жители 

Отмечается, что в ближайшее время следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявят обвинение в содеянном.

Лента новостей
0