Общественники решили лично проверить работу Госавтоинспекции Владикавказа

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкМигалка на крыше автомобиля полиции.
Мигалка на крыше автомобиля полиции. - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Наблюдатели поприсутствовали на разводе экипажей ДПС, а потом вместе с полицейскими отправились на городские дороги, чтобы лично принять участие в рейдах

ЦХИНВАЛ, 8 янв - Sputnik. Члены общественных советов Северной Осетии и столицы республики города Владикавказа Анатолий Позмогов и Виктор Ревегук по ежегодной традиции проверили работу экипажей ГИБДД, сообщает пресс-служба МВД по региону.

"Общественники поприсутствовали на разводе экипажей ДПС, заступающих на службу, побеседовали с инспекторами, узнали об условиях работы и оснащении спецсредствами. Они осмотрели патрульные автомобили и пришли к выводу, что при заступлении на дежурство полицейские полностью готовы к выполнению профессиональных обязанностей", - говорится в сообщении. 
© Сайт МВД РФ по РСО-АланияВладикавказские общественники проверили работу экипажей Госавтоинспекции
Общественники решили лично проверить работу Госавтоинспекции Владикавказа  - Sputnik Южная Осетия
Владикавказские общественники проверили работу экипажей Госавтоинспекции

После наблюдатели совместно с экипажем ДПС отправились на дороги города, чтобы лично принять участие в рейдах.  

"Наблюдая за работой сотрудников дорожно-патрульной службы на дорогах, проверяющие обратили внимание на то, что правоохранители, прежде всего, нацелены на профилактику дорожно-транспортных происшествий", - отметили в республиканском МВД.

Во время остановки транспортных средств общественники пообщались и с водителями, они поздравляли их с Новым годом и призывали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Лента новостей
0