Владикавказ-Москва: в новогодние праздники аэропорт запустит дополнительные рейсы

© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкСамолет российской низкобюджетной авиакомпании "Победа"
Самолет российской низкобюджетной авиакомпании Победа - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Расписание регулярных рейсов остается без изменений, для жителей и гостей Северной Осетии доступны четыре рейса в день во все московские аэропорты

ЦХИНВАЛ, 13 дек - Sputnik. Аэропорт "Владикавказ" в новогодние праздники увеличивает количество рейсов в столицу в два раза, сообщает Ossetia News со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

"Авиакомпания "Победа" с 24 по 31 декабря кроме традиционного дневного вылета будет выполнять дополнительный утренний рейс в московский аэропорт Внуково. Вторую частоту полетов предложит пассажирам и авиакомпания "S7 Airlines". Помимо популярного дневного рейса пассажирам будет доступен утренний вылет в московский аэропорт Домодедово в период с 25 декабря по 11 января", - говорится в сообщении пресс-службы.
Рождественская ель у фермерских домиков в Австрии  - Sputnik Южная Осетия
В преддверии Рождества и Нового года: как украшают дома и улицы по всему миру

Как отметили в пресс-службе, в этот же период авиакомпания "Smartavia" будет совершать ежедневные полеты в московский аэропорт Домодедово в вечернее время. Авиакомпания "Ютэйр" выполнит дополнительный утренний вылет в Москву 27 и 30 декабря помимо традиционного вечернего рейса. Таким образом, в период новогодних и рождественских каникул в аэропорту будет доступно до восьми вылетов в день на московском направлении.

Аэропорт полностью готов к увеличению количества пассажиров и принимает все необходимые профилактические меры безопасности. На входе в аэропорт всем пассажирам дистанционно измеряется температура тепловизорами, в залах установлены бесконтактные диспенсеры с антибактериальными растворами. В здание аэропорта и на борт воздушного судна пассажиры допускаются только в средствах индивидуальной защиты. Ежедневно в аэропорту проводится усиленная уборка с использованием дезинфицирующих средств. 

Лента новостей
0