Конфликт в одном из ресторанов Владикавказа закончился стрельбой

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСкорая помощь и полиция
Скорая помощь и полиция - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Инцидент произошел в районе селения Гизель Пригородного района, куда двое молодых людей направились для выяснения отношений после конфликта в ресторане

ЦХИНВАЛ, 6 авг — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов Северной Осетии задержали 23-летнего владикавказца, стрелявшего в жителя селения Гизель Пригородного района республики, сообщает пресс-служба МВД по региону.

По версии полиции, в одном из ресторанов города завязалась драка между молодыми людьми. Спустя время участники потасовки покинули заведение. Конфликт продолжился на окраине селения Гизель, где один из участников выхватил огнестрельное оружие и ранил 28-летнего местного жителя. Сотрудники полиции, услышав выстрелы подъехали к месту происшествия.

Руки в наручниках - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии задержали мужчину, по неосторожности ранившего ребенка из ружья

"Увидев полицейских, злоумышленник попытался скрыться и, желая избавиться от улик, забросил оружие под машину. Прибывший дополнительный наряд полиции задержал стрелявшего и изъял оружие. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение", - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов".

Лента новостей
0