Полицейский из Осетии выиграл чемпионат МВД России по боевому самбо

© 15-й РегионПолицейский из Осетии стал победителем чемпионата МВД России по боевому самбо
Полицейский из Осетии стал победителем чемпионата МВД России по боевому самбо - Sputnik Южная Осетия
Алан Тваури из Северной Осетии провел пять поединков, а в финальной схватке одолел бойца смешанных единоборств из Тулы

ЦХИНВАЛ, 8 фев – Sputnik. Полицейский из Северной Осетии Алан Тваури стал победителем чемпионата МВД России по боевому самбо в Санкт-Петербурге, передает 15-й Регион.

Самбист Асланбек Кодзаев выиграл чемпионат России - Sputnik Южная Осетия
Спортсмен из Осетии стал чемпионом мира по боевому самбо

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, лейтенант полиции провел пять поединков в весовой категории свыше 100 кг, а в финальной схватке одолел бойца смешанных единоборств из Тулы Дениса Полехина.

Во время чемпионата Алан Тваури также выполнил норматив мастера спорта России по самбо.

В соревнованиях приняли участие более 800 человек. В этом году чемпионат был приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.