Борец из Осетии стал призером чемпионата России по греко-римской борьбе

© Пресс-служба Минспорта РСО-А.Дмитрий Джиоев завоевал бронзу на чемпионате России по греко-римской борьбе
Дмитрий Джиоев завоевал бронзу на чемпионате России по греко-римской борьбе - Sputnik Южная Осетия
На соревнованиях в Новосибирске осетинский спортсмен выступил в весовой категории 82 килограмм

ЦХИНВАЛ, 19 янв — Sputnik. Борец греко-римского стиля Дмитрий Джиоев в воскресенье стал бронзовым призером чемпионата России, сообщает пресс-служба североосетинского Минспорта.

Виталий Кабалоев - чемпион России по греко-римской борьбе - Sputnik Южная Осетия
Виталий Кабалоев стал чемпионом России по греко-римской борьбе

На соревнованиях в Новосибирске спортсмен выступил в весовой категории 82 килограмм.

"В поединке за третье место осетинский атлет не оставил шансов победителю кубка мира-2017 Адлану Акиеву и стал обладателем бронзовой медали турнира", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что спортсмена к соревнованиям подготовили тренеры Сослан Фарниев и Аслан Хатагов.