Осетинские спортсмены завоевали восемь наград на Кубке России по панкратиону

© Министерство Спорта РСО-АланияКубок России по панкратиону: осетинские спортсмены завоевал восемь наград
Кубок России по панкратиону: осетинские спортсмены завоевал восемь наград - Sputnik Южная Осетия

ЦХИНВАЛ, 12 ноя — Sputnik. Осетинские спортсмены завоевали восемь медалей разного достоинства на Кубке России по панкратиону, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Секция борьбы - Sputnik Южная Осетия
Цхинвальский борец стал призером международного турнира

Соревнования с участием воспитанников североосетинского бойцовского клуба "Восток" прошли 8-10 ноября в Саратове.

"На высшую ступень пьедестала почета поднялись Алан Дзебисов, Зарат Тибилов, Александр Васильев и Заур Текиев. Серебро завоевал Азамат Тамаев. Вячеслав Арчегов, Арсен Гасиев и Сослан Уруймагов стали бронзовыми призерами турнира", — отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что спортсменов к соревнованиям подготовил Батраз Тибилов.