Владикавказская "Алания" выиграла у ставропольского "Динамо" на выезде

© 15-Й РЕГИОН"Алания Владикавказ" выбила "Ротор" из кубка России
Алания Владикавказ выбила Ротор из кубка России  - Sputnik Южная Осетия

ЦХИНВАЛ, 14 сен — Sputnik. В рамках 9-го тура первенства России по футболу в зоне "Юг" второго дивизиона владикавказская "Алания" на выезде одержала победу над "Динамо" (Ставрополь), пишет 15-й регион.

Алан Дзагоев - Sputnik Южная Осетия
Повод съездить домой: Дзагоев о предстоящей игре ЦСКА с "Аланией"

Счет в матче на 14-й минуте открыл игрок "Алании" Батрадз Хадарцев. Следующий гол тоже на счету осетинских футболистов - на 32 минуте Бутта Магомедов ворвался в штрафную и пробил под перекладину. В конце первого тайма, хозяевам удалось реализовать заработанный пенальти. Окончательный счет в матче 3:1 установил Магомедов в добавленное время.

Эта победа стала для владикавказского клуба четвертой подряд. В следующем туре, 21 сентября, "Алания" дома сыграет с "Интером" из Черкесска.