"Алания Владикавказ" выбила "Ротор" из Кубка России

© 15-Й РЕГИОН"Алания Владикавказ" выбила "Ротор" из кубка России
Алания Владикавказ выбила Ротор из кубка России  - Sputnik Южная Осетия

ЦХИНВАЛ, 22 авг — Sputnik. Североосетинский футбольный клуб "Алания Владикавказ" в среду вечером во Владикавказе одержала победу над одним из лидеров первого дивизиона — волгоградским "Ротор"-ом, и вышла в 1/16 Кубка России, пишет 15-й регион.

Игрок ПФК ЦСКА Алан Дзагоев - Sputnik Южная Осетия
Алан Дзагоев рассказал о сроках возвращения к полноценным тренировкам

Игра, проходившая на республиканском стадионе "Спартак" при 14 тысячах зрителей, завершилась со счетом 2:1.

Первыми отличились гости, забив гол в середине первого тайма. Через несколько минут, игрок владикавказского клуба Батрадз Хадарцев сравнял счет. Окончательный счет оформил Бутта Магомедов, нанесший великолепный удар метров с 30 прямо в "девятку".

По информации портала, в 1/16 финала Кубка России на своем поле владикавказцы примут один из клубов премьер-лиги – "Краснодар", "Локомотив", ЦСКА или "Зенит".