В Северной Осетии разыскивают убийц 19-летнего юноши

© Fotolia / Viacheslav LakobchukМужчина с ножом
Мужчина с ножом - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц его совершивших

ЦХИНВАЛ, 18 июл — Sputnik. Правоохранительные органы Северной Осетии разыскивают лиц, смертельно ранивших 19-летнего жителя города Беслан, сообщает пресс-служба следственного управления СКР.

Окровавленный нож - Sputnik Южная Осетия
Подросток из Владикавказа ударил ножом своего сверстника

Трагедия произошла в среду вечером. По информации североосетинского портала ОсНова, во дворе одного из домов двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения начали громко нецензурно браниться, на что один из жильцов, 19-летний Гутоев, сделал им замечание. Мужчины отреагировали неадекватно и спровоцировали драку, во время которой ударили Гутоева ножом.

"Ранение оказалось смертельным. Примерно в 22.30 минут в клиническую больницу города Беслана доставлено тело Гутоева с проникающими колото-резанными ранениями передней поверхности грудной клетки и левого предплечья", — отмечается в сообщении СКР.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство". В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц его совершивших.

Лента новостей
0