Спортсмен из Осетии завоевал три медали на турнире по русским шашкам

Руслан Дряев завоевал три медали на зональных соревнованиях по русским шашкам - Sputnik Южная Осетия
На счету осетинского спортсмена одна золотая и две серебряные медали

ЦХИНВАЛ, 5 июл — Sputnik. Спортсмен из Северной Осетии Руслан Дряев завоевал три медали среди юношей 2003-2005 годов рождения на чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО по русским шашкам, передает пресс-служба Минспорта республики.

Осетин Заур Дзантиев выиграл кубок Липецкой области по быстрым шахматам - Sputnik Южная Осетия
Заур Дзантиев выиграл кубок Липецкой области по быстрым шахматам

В рамках первенства в "классической программе" Дряев стал победителем, а в "молниеносной программе" занял второе место.

Еще одно "серебро" Дряев завоевал, выступив на чемпионате в "классической программе".

Спортсмена тренирует Шота Кочиев.

Руслан Дряев является инвалидом по зрению, но это не помешало ему наряду со здоровыми спортсменами принять участие в соревнованиях.
В сентябре он выступит на Кубке России по русским шашкам.