Избившим экс-супругу во Владикавказе оказался чемпион мира по армрестлингу

Подписаться
Сейчас пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии, спортсмен задержан

ЦХИНВАЛ, 3 июл — Sputnik. Избившим свою экс-супругу жителем Владикавказа оказался чемпион мира и Европы по армрестлингу, заслуженный мастер спорта России Спартак Золоев, сообщает Оssetia News. По информации издания, спор между бывшими супругами завязался из-за того, что Золоев приревновал девушку.

Кулак - Sputnik Южная Осетия
Житель Северной Осетии жестоко избил экс-супругу

Ранее сообщалось, что 34-летний мужчина пришел в дом экс-супруги, чтобы пообщаться с ребенком. Его застала бывшая жена, в ходе вспыхнувшего конфликта мужчина избил ее. Злоумышленник скрылся с места преступления, а 28-летняя женщина была доставлена в больницу с диагнозом "открытая черепно-мозговая травма, УГМ (ушиб головного мозга), перелом нижней челюсти, перелом нижней ключицы, тупая травма живота". Сейчас пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Полицейским удалось задержать подозреваемого за несколько часов, в ходе задержания он оказал сопротивление силовикам. По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Лента новостей
0