Осетинская спортсменка взошла на пьедестал ЧЕ по джиу-джитсу

© 15-й РегионКристина Макиева завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по джиу-джитсу
Кристина Макиева завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по джиу-джитсу - Sputnik Южная Осетия
Кристина Макиева взошла на третью ступень пьедестала почета в весовой категории свыше 70 кг

ЦХИНВАЛ, 2 июня – Sputnik. В составе сборной России осетинская спортсменка Кристина Макиева завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы по джиу-джитсу в Румынии, передает 15-й Регион.

2-4 марта в Абу-Даби (ОАЭ) прошло первенство мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года - Sputnik Южная Осетия
Спортсмены из Осетии завоевали четыре медали первенства мира по джиу-джитсу

Макиева взошла на третью ступень пьедестала почета в весовой категории свыше 70 килограммов.

Чемпионат Европы собрал более 500 сильнейших спортсменов из 25 стран Старого Света.

В прошлом году команда Северной Осетии завоевала четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую награду на первенстве России по джиу-джитсу.