Девушка из Осетии взошла на пьедестал первенства России по фехтованию

© 15-Й РЕГИОНМарина Кесаева стала бронзовым призером молодежного первенства России по фехтованию
Марина Кесаева стала бронзовым призером молодежного первенства России по фехтованию - Sputnik Южная Осетия
Марина Кесаева поднялась на третью ступень пьедестала почета

ЦХИНВАЛ, 14 мая — Sputnik. Спортсменка из Северной Осетии Марина Кесаева завоевала бронзовую медаль первенства России по фехтованию среди молодежи, который проходит в Новогорске, передает 15-й Регион.

Алан Фардзинов – бронзовый призер Кубка России по фехтованию в личном первенстве, победитель – в командном турнире - Sputnik Южная Осетия
Алан Фардзинов выиграл бронзу на Кубке России по фехтованию

Спортсменку тренируют Ирина Кесаева и Мария Мазина.

В прошлом году осетинская рапиристка Камилла Цибирова поднялась на второе место в составе сборной России на юниорском этапе Кубка мира в Хорватии. Спортсменки уступили лишь сборной Японии в финале соревнований со счетом 45:30.