Борец-классик из Осетии завоевал золото первенства России

© facebook/Министерство Спорта РСО-АланияРуслан Бекузаров - победитель первенства России по греко-римской борьбе U-23, Георгий Гаджинов и Дмитрий Джиоев - призеры
Руслан Бекузаров - победитель первенства России по греко-римской борьбе U-23, Георгий Гаджинов и Дмитрий Джиоев - призеры - Sputnik Южная Осетия

ЦХИНВАЛ, 29 апр — Sputnik. Спортсмен из Северной Осетии Руслан Бекузаров стал победителем первенства России по греко-римской борьбе, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Спортсмены из Цхинвала выиграли турнир Северного Кавказа по ММА - Sputnik Южная Осетия
Спортсмены из Цхинвала стали победителями турнира Северного Кавказа по ММА

Первенство России среди борцов-классиков до 23 лет прошло в Москве.

"Руслан Бекузаров поднялся на высшую ступень пьедестала почета турнира в весовой категории 97 килограмм", — говорится в сообщении.

Еще двое осетинских спортсменов стали призерами соревнований — Георгий Гаджинов завоевал серебряную медаль в весовой категории 130 килограмм, Дмитрий Джиоев (77 килограмм) стал обладателем бронзы.

В пресс-службе добавили, что спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Вахтанг Гаглоев, Сослан Фарниев и Аслан Хатагов.