Осетинские спортсмены взяли 23 награды на первенстве СКФО по панкратиону

Сборная Северной Осетии по панкратиону завоевала 23 награды на первенстве СКФО
Сборная Северной Осетии по панкратиону завоевала 23 награды на первенстве СКФО - Sputnik Южная Осетия
Отмечается, что соревнования стали отборочными на первенство России по панкратиону, которое пройдет в апреле в Липецке

ЦХИНВАЛ, 20 мар — Sputnik. Сборная Северной Осетии успешно выступила на прошедшем в Черкесске первенстве СКФО по панкратиону, завоевав 23 награды, передает пресс-служба Минспорта республики.

Осетинские борцы успешно выступили на первенстве мира по панкратиону - Sputnik Южная Осетия
Осетинские борцы успешно выступили на первенстве мира по панкратиону

В копилке у осетинских спортсменов 13 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Соревнования собрали 260 спортсменов из Карачаево-Черкесской Республики, РСО - Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Дагестан и Ставропольского края.

Отмечается, что первое место в общекомандном зачете заняла сборная Чеченской Республики, на втором месте команда Северной Осетии, на третьем - Республика Ингушетия.

Соревнования являлись отборочными на первенство России по панкратиону, которое пройдет 12-13 апреля в Липецке.