Каратист из Осетии стал победителем турнира в Ростове

© Министерство спорта РСО-АланияСармат Гаглоев – победитель Открытого турнира по каратэ WKF, Амина Гаглоева – бронзовый призер
Сармат Гаглоев – победитель Открытого турнира по каратэ WKF, Амина Гаглоева – бронзовый призер  - Sputnik Южная Осетия
Сармат Гаглоев выиграл золото, уверенно одержав победу в четырех боях

ЦХИНВАЛ, 5 фев — Sputnik. Сармат Гаглоев стал победителем открытого областного турнира по каратэ WKF "Зима-2019" среди детей, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Кекусин-кан карате - Sputnik Южная Осетия
Цхинвальские каратисты завоевали 10 медалей на турнире в Северной Осетии

Гаглоев, выступающий в весовой категории до 55 килограмм, одержал победу в четырех боях.

Отмечается, что сестра осетинского спортсмена Амина Гаглоева выиграла бронзу турнира в весовой категории до 47 килограмм.

Турнир собрал 330 спортсменов из 32 клубов, представляющих Краснодарский край, Северную Осетию и Ростовскую область.