Борцы из Северной Осетии завоевали семь наград на первенстве СКФО

© Пресс-служба Минспорта РСО-АЮношеская сборная Северной Осетии по греко-римской борьбе завоевала 7 наград на первенстве СКФО
Юношеская сборная Северной Осетии по греко-римской борьбе завоевала 7 наград на первенстве СКФО   - Sputnik Южная Осетия
Первенство Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей прошло в Нальчике 29-31 января

ЦХИНВАЛ, 1 фев — Sputnik. Североосетинская юношеская сборная по греко-римской борьбе завоевала семь наград на первенстве СКФО, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Тренировка тяжелоатлета   - Sputnik Южная Осетия
Спортсмен из Осетии выиграл первенство России по тяжелой атлетике

Первенство Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей прошло в Нальчике 29-31 января. Осетинская сборная выиграла три серебряные и четыре бронзовые медали.

"В своих весовых категориях серебряными призерами стали Даниэль Теблоев (51 килограмм), Нарт Цамакаев (110 килограмм) и Альберт Булацев (120 килограмм). Заур Беслекоев (45 килограмм), Давид Теблоев (51 килограмм), Владимир Тезиев (110 килограмм) и Артур Даншин (120 килограмм) поднялись на третью ступень пьедестала почета", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что спортсмены готовились к соревнованиям под руководством тренеров Нарта Цамакаева, Виталия Козаева, Вахтанга Гаглоева, Асланбека Хатагова и Ильи Гудиева.