Шпажист из Осетии завоевал золото на турнире в Словакии

© 15-Й РЕГИОНШпажист Владимир Толасов завоевал "золото" в составе сборной России на турнире в Словакии
Шпажист Владимир Толасов завоевал золото в составе сборной России на турнире в Словакии - Sputnik Южная Осетия
Владимир Толасов поднялся на высшую ступень пьедестала почета в составе российской сборной

ЦХИНВАЛ, 14 янв - Sputnik. Шпажист из Северной Осетии Владимир Толасов в воскресенье завоевал золотую медаль на турнире в Словакии, сообщает 15-регион.

Алан Джусоев стал победителем Суперкубка России по хоккею с мячом в составе СКА-Нефтяник - Sputnik Южная Осетия
Спортсмен из Осетии выиграл Суперкубок России по хоккею с мячом

Соревнования по фехтованию на этапе Европейского кадетского цикла проходят в словацкой Братиславе.

Осетинский шпажист Владимир Толасов поднялся на высшую ступень пьедестала почета в составе сборной России. В финале турнира российская команда одержала убедительную победу над спортсменами из США.

Как отмечается, спортсмена к соревнованиям подготовили тренеры Станислав Дзуцев и Всеслав Моргоев.