В Северной Осетии создадут информационный портал для туристов

© InstagramМихаил Гассиев
Михаил Гассиев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
При создании портала разработчики учитывали опыт, потребности и запросы республиканских туроператоров

ЦХИНВАЛ, 14 янв - Sputnik. Власти Северной Осетии разработали портал, на котором будет размещена самая полная информация по любому интересующему вопросу касательно пребывания в Северной Осетии, сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.

Виды Северной Осетии-Алании - Sputnik Южная Осетия
В Северной Осетии устанавливают новые знаки туристической навигации

Вопросы  создания условий для развития туризма, опираясь на опыт и потребности региональных туроператоров, обсуждались на заседании у руководителя республики Вячеслава Битарова. Глава Северной Осетии поручил врио председателя комитета по туризму Заурбеку Кодзаеву в ближайшее время провести встречу с туроператорами Северной Осетии, собрать их предложения, замечания, и выстраивать дальнейшую работу по развитию туристического кластера республики с учетом мнения профессионалов отрасли.  

Кодзаев заверил, что разработка единого информационного портала практически завершена, и уже в ближайшее время в виртуальном пространстве появится сайт, на котором потенциальные туристы со всего мира смогут получить исчерпывающую информацию о пребывании в Северной Осетии.

Лента новостей
0