Осетинские борцы успешно выступили на первенстве мира по панкратиону

© Пресс-служба Минспорта РСО-А.Осетинские борцы успешно выступили на первенстве мира по панкратиону
Осетинские борцы успешно выступили на первенстве мира по панкратиону - Sputnik Южная Осетия
Соревнования в белорусском Бобруйске собрали 300 сильнейших борцов из 30 государств мира

ЦХИНВАЛ, 5 ноя — Sputnik. Осетинские спортсмены в составе сборной России завоевали пять наград на первенстве мира по борьбе панкратион, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Мадина Таймазова завоевала бронзовую награду в категории 70 кг - Sputnik Южная Осетия
Дзюдоистка из Осетии стала призером первенства Европы

Турнир прошел в Бобруйске (Белоруссия) 1-4 ноября. Соревнования собрали 300 бойцов из 30 стран мира.

"На высшую ступень пьедестала почета поднялись Александр Васильев (весовая категория 77 килограмм) и Никита Кульшин (71 килограмм). Бронзовые награды достались Зарату Тибилову (92 килограмм), Сослану Тибилову и Сослану Гаглоеву (оба 71 килограмм)", — отметили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Сергей Плиев, Антон Абрамов, Батраз Тибилов, Ибрагим Гасанбеков, Марат Илаев, Роберт Фардзинов.