Спортсмен из Осетии стал победителем первенства по рукопашному бою в Туле

© ВКонтакте/Министерство спорта РСО-АланияАсланбек Датиев - победитель юношеского первенства мира по рукопашному бою
Асланбек Датиев - победитель юношеского первенства мира по рукопашному бою - Sputnik Южная Осетия
Первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет состоялось в Туле

ЦХИНВАЛ, 25 сен — Sputnik. Осетинский спортсмен Асланбек Датиев стал победителем юношеского первенства мира по рукопашному бою, сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии.

Сослан Хинчагов - Sputnik Южная Осетия
Вольник из Осетии завоевал золото первенства мира среди юниоров

Первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет состоялось в Туле.

"Асланбек Датиев в составе сборной России отлично выступил на соревнованиях, завоевав золотую медаль в весовой категории свыше 80 килограмм. Асланбек провел четыре поединка, в которых одержал досрочные победы. В финале выиграл спортсмена из Донецкой народной республики", — говорится в сообщении.

Спортсмена к соревнованиям подготовил Нариман Кадиев.