И дождь, и солнце: какая погода ждет Осетию на выходных

© Sputnik / Наталья АйриянЗар
Зар - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Начавшаяся с резкого похолодания осень наконец побаловала жителей Осетии солнцем, однако на выходных ситуация изменится, обещают синоптики
ЦХИНВАЛ, 15 окт - Sputnik. Погода в Южной Осетии на предстоящих выходных побалует любителей активного отдыха, однако ситуация к началу недели изменится, следует из прогноза синоптиков.
Девушка в музее - усадьбе Кусково в Москве - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.10.2021
Осень в разных странах - фото
Так, в субботу в столице республики Цхинвале продолжится установившаяся на неделе солнечная погода. Температура воздуха днем поднимется до +18 градусов, а в ночное время не опустится ниже +7 градусов по Цельсию. Воскресенье начнется также с солнца и переменной облачности, однако уже к вечеру в Цхинвале возможен небольшой дождь. При этом температура не изменится, а ночью будет даже теплее, чем в субботу (+11 градусов по Цельсию).
В Северной Осетии аналогичный погодный тренд. Солнечную субботу сменит дождливое воскресенье, однако температура во Владикавказе будет даже выше, чем на юге. Так, в дневное время воздух прогреется до +19 градусов по Цельсию, а ночью не опустится ниже +9 градусов.
Лента новостей
0