Бесстрашные и самоотверженные люди: Бибилов поздравил МЧС с 13-летием

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал: День Победы
Цхинвал: День Победы - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.10.2021
Подписаться
В понедельник министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных последствий отмечает 13-ю годовщину образования ведомства
ЦХИНВАЛ, 4 окт - Sputnik. Сотрудники МЧС Южной Осетии – бесстрашные и самоотверженные люди, на которых можно положиться и которым можно доверить свою жизнь, заявил президент Анатолий Бибилов в своем поздравлении в честь 13-й годовщины со дня образования ведомства.
Показательные учения МЧС РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 04.10.2020
Чрезвычайная работа: как сотрудники МЧС Южной Осетии тушат пожары и спасают людей
Он отметил, что служба в МЧС и опасна, и трудна, так как сотрудники министерства всегда находятся в эпицентре природных катаклизмов, пожаров, чрезвычайных ситуаций, участвует в ликвидации их последствий.
"Своей готовностью к исполнению служебного долга и умением четко действовать в самых трудных ситуациях вы завоевали заслуженный авторитет и глубокое уважение наших сограждан, зарекомендовали себя настоящими героями, которые могут прийти на помощь всем, кто оказался в тяжелой ситуации", - говорится в поздравлении президента.
Бибилов поблагодарил сотрудников и ветеранов ведомства за профессионализм, отвагу и честную службу, и пожелал им спокойствия в непростых рабочих буднях, крепкого здоровья и благополучия.
Лента новостей
0