День республики в Ленингорском районе отметили большим концертом

© Пресс-служба Ленингорского районаДень Республики в Ленингорском районе отметили большим концертом
День Республики в Ленингорском районе отметили большим концертом - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.09.2021
Подписаться
Артисты поздравили присутствующих с 31-й годовщиной провозглашения Республики и исполнили свои самые популярные композиции, которые ленингорцы встречали бурными овациями
ЦХИНВАЛ, 21 сен – Sputnik, Элина Габараева. В Ленингорском районе День республики отметили большим праздничным концертом. Как рассказала Sputnik пресс-секретарь районной администрации Анжела Кокоева, мероприятие включало в себя, как выступления местных артистов, так и звезд с Кавказа.
"Жителей Ленингорского района с праздником поздравил глава района Владимир Гулиевю Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов, а также любить всем сердцем свою республику", - сказала она.
С поздравительной речью к присутствующим обратился и начальник отдела культуры администрации Ленингорского района Бессарион Битаров.
© Пресс-служба Ленингорского районаДень Республики в Ленингорском районе отметили большим концертом
День Республики в Ленингорском районе отметили большим концертом - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.10.2021
День Республики в Ленингорском районе отметили большим концертом
"Пусть каждый здесь будет счастлив, любим и успешен в своем деле. Всем мира и добра", - приводит слова Битарова пресс-секретарь. 
Перед ленингорцами выступили знаменитые артисты Северной и Южной Осетии: талантливая исполнительница Оксана Джелиева, заслуженная артистка РСО-Алания Тамара Персаева, певица из Сочи Екатерина Дышекова, а также известная югоосетинская вокалистка Кристина Гогинова.
Праздник мира и свободы. Как в Южной Осетии прошел парад в честь Дня республики – видео - Sputnik Южная Осетия, 1920, 20.09.2021
Праздник мира и свободы. Как в Южной Осетии проходил парад в честь Дня республики – видео
Певица Оксана Джелиева отметила, что ей приятно побывать в самом отдаленном районе республики - Ленингорском. Она поздравила всех с Днем республики, пожелав народу Южной Осетии светлого будущего. К поздравлениям присоединились и другие артисты эстрады, которые весь вечер радовали ленингорцев своими песнями.
Жители Ленингора выразили благодарность руководству района за прекрасную праздничную атмосферу. Праздничный концерт прошел с аншлагом, люди приходили на мероприятие целыми семьями, теплые воспоминания о концерте еще долго будут храниться в их воспоминаниях.
Лента новостей
0