Карацев и Рублев вышли в полуфинал теннисного турнира "Мастерс" в парном разряде

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТеннис. Ролан Гаррос
Теннис. Ролан Гаррос - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.10.2021
Российский дуэт в четвертьфинале турнира обыграл Рохана Бопанну (Индия) и Дениса Шаповалова (Канада) со счетом 6:4, 6:4
ЦХИНВАЛ, 15 окт — Sputnik. Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев вышли в полуфинал парного разряда турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), сообщает РИА Новости.
Теннис. Открытый чемпионат Австралии - 2021. Матч Н. Джокович - А. Карацев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 14.10.2021
Аслан Карацев не смог выйти в четвертьфинал турнира по теннису в Индиан-Уэллсе
Призовой фонд турнира составил более 8 миллионов долларов.
В четвертьфинале Карацев и Рублев обыграли Рохана Бопанну (Индия) и Дениса Шаповалова (Канада) – 6:4, 6:4.
Следующими соперниками российского дуэта станут немец Тим Пюц и новозеландец Майкл Винус.
Ранее в среду, в одиночном разряде турнира, 24-я ракетка мира Аслан Карацев потерпел поражение от поляка Хуберта Хуркача в матче четвертого круга.