Авиакомпании России возобновили рейсы на курорты Турции

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПассажиры у табло вылета в аэропорту Шереметьево
Пассажиры у табло вылета в аэропорту Шереметьево - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ранее, с 1 августа, российские авиакомпании возобновили полеты в Анкару и Стамбул

ЦХИНВАЛ, 10 авг - Sputnik. С понедельника, 10 августа, россияне смогут вылететь на турецкие курорты Антальи, Бодрума и Далмана. Об этом сообщает РИА Новости.

Черногория - Sputnik Южная Осетия
Черногория разрешила российским туристам въезд в страну

Рейсы возобновят около 10 российских авиакомпаний и три турецких. Вылеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербруга и Ростова-на-Дону.

Регулярные и чартерные рейсы из Москвы в Анталью планируют "Аэрофлот", S7, "Уральские авиалинии", Royal Flight, "Победа", "Икар", Red Wings, "Северный ветер", Azur air, "Россия" и Ifly.

В Даламан можно будет долететь при помощи S7, "Уральских авиалиний", Royal Flight, "Икара", "Северного ветра", Azur air и "Аэрофлота".

В Бодрум — Royal Flight, "Северного ветра", Azur air и "Аэрофлота".

Из Санкт-Петербурга в турецкие города полетят "Россия", "Северный ветер", Red Wings, Ifly и "Уральские авиалинии". Эти же перевозчики, за исключением "России", будут летать в Турцию из Ростова-на-Дону.

Россия с 1 августа возобновила полеты за рубеж, прерванные из-за пандемии коронавируса. Первыми странами, открытыми для россиян, стали Турция (Анкара и Стамбул) и Великобритания, а также Танзания, хотя туда нет прямых рейсов.

Лента новостей
0