Дешевле 40 тысяч рублей: названа стоимость iPhone 12

© Josh EdelsonДевушка фотографируется на новый Apple 11 Pro в Калифорнии
Девушка фотографируется на новый Apple 11 Pro в Калифорнии  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В сети появилась информация, опубликованная достаточно авторитетными источниками, в которой говорится о том, что Apple может выпустить iPhone 12 по цене около 38 тысяч рублей

ЦХИНВАЛ, 27 июн - Sputnik. Компания Apple планирует выпустить бюджетный iPhone 12, без поддержки 5G, пишет "Российская газета".

Снимок российского фотографа Rustam Shagimordanov, сделанный на iPhone 11 и победивший в конкурсе Community Challenge: Night mode от компании Apple - Sputnik Южная Осетия
Снять шедевр на iPhone 11: работы-победители конкурса от Apple

"За эти деньги покупатель получит LCD-экран и поддержку только сетей четвертого поколения (LTE), поддержки 5G у младшей модели не будет", - говорится в сообщении.

Этой осенью компания Apple должна выпустить не менее четырех новых моделей iPhone, которые, как ожидается, будут иметь OLED-дисплеи и поддержку 5G. По самым последним сведениям, новая линейка iPhone 12 может быть представлена шестью моделями, включая две с поддержкой 4G, стоимостью от 549 до 1 399 долларов.

Несмотря на то, что в сети продолжают появляться слухи, они все же останутся таковыми до тех пор, пока компания Apple не выступит с официальным анонсом смартфонов линейки iPhone 12.

Лента новостей
0