Названы фильмы, которые россияне смотрят на карантине

© Photo : Warner Bros (2011)Кадр из фильма "Заражение"
Кадр из фильма Заражение - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Самым популярным оказался фантастический триллер "Заражение" Стивена Содеберга с участием Мэтта Дэймона, Кейт Уинслет и Джуда Лоу, вышедшая в 2011 году. По мнению зрителей, события, показанные в картине, напоминают нынешнюю ситуацию с пандемией коронавируса

ЦХИНВАЛ, 3 апр — Sputnik. Специалисты популярного портала Кинопоиск выяснили, какие фильмы предпочитают смотреть россияне на карантине, пишет Lenta.ru.   

Так, самым популярным оказался фантастический триллер "Заражение" Стивена Содеберга с участием Мэтта Дэймона, Кейт Уинслет и Джуда Лоу, вышедшая в 2011 году. По мнению зрителей, события, показанные в картине, напоминают нынешнюю ситуацию с пандемией коронавируса.

На второй строчке списка самых популярных фильмов на карантине оказалась новая работа Гая Ричи "Джентльмены".

Замыкает тройку российская комедия "Холоп" Клима Шипенко.

В топ-10 также вошли ленты "Бладшот", "Тролли. Мировой тур", "Лед-2", "Человек-невидимка", "Отель "Белград", "Достать ножи", "Паразиты".

 За последнюю неделю пользователи также активно интересовались такими фильмами прошлых лет, как "Зеленая книга", "Эпидемия","Начало", "Мотылек", "Тайна Коко", "Гарри Поттер и философский камень", "28 дней спустя", "Носители" и "Интерстеллар".

Лента новостей
0