Путин назвал учреждения, которые продолжат работу в нерабочий период

© Sputnik / Валерий Титиевский / Перейти в фотобанкРабота аптеки
Работа аптеки   - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
В ходе своего телеобращения к гражданам Российской Федерации, Владимир Путин заявил, что нерабочий период в стране продлится до 30 апреля

ЦХИНВАЛ, 2 апр — Sputnik. Органы власти, медицинские учреждения и аптеки, магазины товаров первой необходимости продолжат работу в нерабочий период, заявил президент России Владимир Путин в четверг в своем телеобращении к россиянам в связи с распространением коронавируса, сообщает РИА Новости.

"Органы власти, медучреждения и аптеки, магазины товаров первой необходимости продолжат работу", — отметил российский лидер.
Президент РФ В. Путин выступил с обращением к гражданам - Sputnik Южная Осетия
Нерабочие дни в России продлятся до 30 апреля

Путин выступал с первым телеобращением в связи с распространением коронавируса к нации 25 марта. Тогда он, в частности, выступил за перенос даты голосования по поправкам в Конституцию.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 962 тысячи человек в 180 странах, скончались свыше 49 тысяч больных.

В России общее число заболевших достигло 3548 человек, 235 пациентов выздоровели, 30 - умерли. Проведено более 536 тысяч тестов.

Лента новостей
0