Фигуристка Загитова оттолкнула фанатку и вызвала резонанс среди болельщиков - видео

© Alina Zagitova Media for FansФигуристка Загитова оттолкнула фанатку и вызвала резонанс среди болельщиков
Фигуристка Загитова оттолкнула фанатку и вызвала резонанс среди болельщиков - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Видео момента, как фигуристка недружелюбно отстранилась от своей поклонницы обсуждают в соцсетях. Смотрите кадры, которые возмутили болельщиков

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, которая исполняет главную роль в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств", вызвала негодование среди своих болельщиков недружелюбным поведением.

Во время автограф-сессии Загитова предстала перед фанатами совсем не в образе доброй героини, как в шоу. В частности, на 20-й минуте ролика видно, как фанатка пыталась обнять спортсменку, чтобы сфотографироваться, однако фигуристке это не понравилось, она оттолкнула девушку. Теперь этот момент не перестают обсуждать в соцсетях - и мнения фанатов разделились.

"Ну что поделать, ей 17, а у нее по два шоу в день, проблемы в карьере и общественное давление. Ее психика не справляется", – писали одни пользователи. Другие же встали на защиту фигуристки, отметив, что такие автограф-сессии пора отменить, потому что они очень изматывают. Также некоторые болельщики отметили, что фанаты сами зачастую показывают свою невоспитанность, наваливаясь на кумиров во время общения.

Лента новостей
0