Битва медведей гризли попала на видео - оператору пришлось спасаться бегством

© Cari McGillivrayБитва двух медведей гризли
Битва двух медведей гризли - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Уникальные кадры удалось снять в Канаде - огромные медведи "развязали драку" прямо на дороге, в качестве рефери за боем наблюдал волк

ЦХИНВАЛ, 24 сен - Sputnik. Жительница Британской Колумбии в Канаде Кэри Макгилливрей сняла на видео схватку двух медведей гризли прямо посреди дороги. Видео поединка очевидица опубликовала на своей странице в соцсети Facebook.

На кадрах показывается, как огромные животные сначала долго "ругаются", грозно рыча друг на друга, после чего один из них переходит в нападение. Автор видео обращает внимание пользователей Сети и на задний план видеоролика - издалека за битвой гризли наблюдает молодой волк.

"Обычно не пишу здесь, но подумала, что поделюсь этим невероятно редким и удивительным моментом с вами, ребята", - подписала Макгилливрей свою запись.

На последних кадрах один из медведей пытается убежать, но и его соперник следует за ним - оба животных направляются в сторону оператора, после чего запись прерывается. Ролик уже набрал более пяти миллионов просмотров.

Смотрите также на видео, как:

Лента новостей
0