В Роскачестве дали советы по выбору подарков на 23 февраля

© legkovmeste23 февраля
23 февраля - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Специалисты Роскачества рассказали, какие подарки являются наиболее популярными и на что стоит обращать внимание при их выборе

ЦХИНВАЛ, 21 фев — Sputnik. В преддверии Дня защитника в Роскачестве рассказали, как выбрать качественный подарок представителям сильного пола, пишет РИА Новости.

Календарь 23 февраля - Sputnik Южная Осетия
Как отдыхаем на 23 февраля 2019 года: выходные и рабочие дни

Как отмечается, наиболее популярным подарком к празднику настоящих мужчин являются носки и нижнее белье, поэтому специалисты рекомендуют обращать внимание на состав изделия.

"Следует отдавать предпочтение натуральным материалам, в частности, хлопку и избегать синтетических тканей, затрудняющих воздухообмен. На этикетке должен быть указан состав, размер, производитель и контактная информация", — рекомендуют в Роскачестве.

Выбирая нижнее белье, следует уделить внимание качеству пошива. Частота строчки должна быть равномерной, а все швы должны быть хорошо прошиты.

Другой популярный подарок на 23 февраля - рубашка. При выборе рубашки нужно внимательно рассмотреть все срезы ткани — они должны быть аккуратно обработаны, самый нижний шов с подгибом, а боковые — в замок. Важно также, чтобы рубашка была симметрична со всех сторон.

Из гаджетов в Роскачестве предлагают обратить внимание на наушники, телефоны и электрические зубные щетки.

Лента новостей
0