ЦСКА одержал победу над "Реалом" в матче Лиги чемпионов

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Реал Мадрид"
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Реал Мадрид - Sputnik Южная Осетия
Таким образом, ЦСКА с четырьмя очками возглавляет турнирную таблицу группы G, опережая королевский клуб на один балл

ЦХИНВАЛ, 3 окт — Sputnik. Московский ЦСКА в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов во вторник обыграл мадридский "Реал", сообщает Р-Спорт.

Вратарь Игорь Акинфеев - Sputnik Южная Осетия
Игорь Акинфеев объявил о завершении карьеры в сборной России

Встреча группы G в московских "Лужниках" завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч матча был забит уже на второй минуте полузащитником армейцев Николой Влашичем. В дополнительное время второго тайма вратарь и капитан московского клуба Игорь Акинфеев получил две желтые карточки и был удален с поля.

Таким образом, ЦСКА с четырьмя очками возглавляет турнирную таблицу группы G. "Реал" с тремя очками расположился на втором месте. На третьей и четвертой позиции разместились "Рома" и "Виктория Пльзень". Армейцам удалось прервать серию из 29 матчей, в которых "сливочные" забили мячи. Последний раз мадридский клуб не смог поразить ворота соперника в Лиге чемпионов 26 апреля 2016 года в первом матче полуфинала с английским "Манчестер Сити" — тогда игра завершилась со счетом 0:0.

Свою следующую встречу в Лиге чемпионов футболисты ЦСКА проведут 23 октября на выезде, против итальянской "Ромы".