ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА: Южная Осетия в финале "Танкового биатлона"

Подписаться
Экипажи Минобороны Южной Осетии участвуют в финальной эстафете "Танкового биатлона" Армейских международных игр 2021 года. Прямую трансляцию гонки, в которой участвуют команды Южной Осетии, Киргизии, Таджикистана и Мьянмы, смотрите на сайте Sputnik.
Команда Минобороны Южной Осетии вышла в финал второго дивизиона "Танкового биатлона" по итогам заездов в полуфинале конкурса в среду. Соперники югоосетинской команды – сборные Киргизии, Таджикистана и Мьянмы.
В финальной эстафете от каждой сборной участвуют по три экипажа на одном танке (экипажи будут менять друг друга в ходе гонки), старт одновременный. Каждый экипаж должен пройти четыре круга (3 - 5 км), преодолевая препятствия и поражая цели на трех огневых рубежах. Стрельба ведется из танковой пушки с ходу, из спаренного и зенитного пулеметов с места.
Победители и призеры "Танкового биатлона" определяются по наименьшему времени прохождения трассы, а также отсутствию нарушений, за которые экипаж подлежит дисквалификации.
VII Армейские международные игры проходят с 22 августа по 4 сентября на территории 11 государств. Участниками форума и Игр стали представители почти ста стран. В ходе Игр более пяти тысяч военнослужащих из 44 стран будут соревноваться в конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке.
Лента новостей
0