Страшнее кошки зверя нет: белая кошка гоняет собак

Подписаться
В сети активно тиражируется невероятно прикольное видео, которое явно станет вирусным. Здесь не только любимые пользователями молодожены, невеста в белом и романтичный жених, но и обожаемые виртуальной публикой герои — собачки и кошка. А кошечка эта просто фантастическая!

Белоснежная пантера — именно так прозвали героиню сюжета активисты сети — царственно восседает на руках невесты, жениха и других гостей свадебного торжества, которые фотографируются на память. То, что происходит далее, вызвало взрыв хохота. 

"Веселая свадьба стала еще более веселой и интересной, когда белый котик устроил настоящую драку со сворой собак. Белокурый пушок фотографировался со всеми гостями, когда на него начали тявкать маленькие шавки. Не стерпев такого надругательства, мурчик ринулся в бой, разогнал всех собак и очень развеселил и так веселую компанию молодых людей и молодоженов на их свадьбе", - написала в описании к видео Антонина Белова.

Примечательна здесь не только храбрая выходка белоснежной кошечки, способной затравить и вогнать в ужас свору собак, но и в целом ее облик. "Какой изгиб спины, какой дух, какая грация!" - пишут восхищенные юзеры.

 

Лента новостей
0