Воспитанник осетинской школы бокса стал призером на соревнованиях в Липецке

© Photo : Из личного архива тренера И.КокоеваАртур Кочиев
Артур Кочиев - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.08.2021
Боксер из Южной Осетии занял второе место на турнире в Липецке памяти Олега Лоськова, а также получил специальный приз соревнований "За волю к победе"

ЦХИНВАЛ, 28 авг – Sputnik, Азамат Кулумебгов. Воспитанник Школы бокса Южной Осетии Артур Кочиев занял второе место и получил специальный приз соревнований "За волю к победе", сообщил Sputnik замдиректора Школы бокса Южной Осетии Ирбег Кокоев.

Турнир памяти Олега Лоськова, погибшего во время освобождения заложников в Беслане, проходил в Липецкой области.

Боксер из Южной Осетии выиграл Первенство России - Sputnik Южная Осетия, 1920, 17.04.2021
Боксер из Цхинвала Гурам Гагиев выиграл первенство России
"В поединке за первое место наш боксер провел почти равносильный бой, но победу присудили местному спортсмену. Зная его способности, могу заверить, что он мог бороться лучше, но сказалось долгое отсутствие соревновательного опыта", - сказал Ирбег Кокоев.

Тренер добавил, что для Кочиева турнир стал площадкой для подготовки к более важным соревнованиям.

"В сентябре он поборется за путевку на первенство России в соревнованиях "Юность России", - добавил он.

Открытый турнир памяти Олега Лоськова прошел с 23 по 28 августа в городе Елец Липецкой области.