Стал известен противник Мурата Гассиева в его втором бою в супертяжелом весе

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкБокс. Тренировка Д.Лебедева и М.Гассиева
Бокс. Тренировка Д.Лебедева и М.Гассиева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 01.07.2021
Подписаться
Свой последний бой 27-летний Гассиев провел в конце октября прошлого года. Тогда он нокаутировал албанца Нури Сефери, успешно дебютировав в тяжелом весе.

ЦХИНВАЛ, 1 июл – Sputnik. Осетинский боксер Мурат Гассиев выйдет на ринг 22 июля в Москве против немца Эркана Тепера, сообщает РИА Новости.

Бой пройдет на волейбольной арене "Динамо" в Москве. Турнир, приуроченный к празднованию Международного дня бокса, как и годом ранее, пройдет в онлайн формате, в связи с ситуацией с коронавирусом.

Мурат Гассиев в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия, 1920, 15.05.2021
Мурат Гассиев копит не только победы, но и штрафы за нарушения ПДД

Главным боем турнира станет 10-раундовый поединок с участием Мурата Гассиева и 39-летнего немецкого боксера Эркана Тепера.

Экс-чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Гассиев одержал 27 побед на ринге и одно поражение. В своем последнем бою, 27-летний россиянин в конце октября прошлого года в первом раунде нокаутировал албанца Нури Сефери, успешно дебютировав в тяжелом весе.

На счету немецкого боксера 21 победа (13 – нокаутом) при трех поражениях. Немец побеждал таких соперников, как Дэвид Прайс и Йоан Дюопа.

Лента новостей
0