Кремлев уверен, что Гассиев отправит Усика в жесткий нокаут

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБокс. Бой М. Гассиева и А. Усика
Бокс. Бой М. Гассиева и А. Усика - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Мурат Гассиев в июле 2018 года проиграл украинцу Александру Усику в бою за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе.

ЦХИНВАЛ, 5 дек - Sputnik. Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев выразил уверенность, что Мурат Гассиев нокаутирует Александра Усика, если состоится реванш, пишет RT.

Боксер Мурат Гассиев (Россия) во время открытой тренировки участников финала Всемирной боксерской суперсерии в Москве. - Sputnik Южная Осетия
Победа Гассиева: кадры поединка и как Осетия праздновала возвращение чемпиона

"Я уверен, что Гассиев может стать абсолютным чемпионом мира. Но я всё равно хочу увидеть реванш Гассиев — Усик. Для меня это принцип, чтобы убедиться. А я убеждён: если такой бой будет, то Мурат вынесет Усика, будет жёсткий нокаут. Почему-то я так думаю", - отметил Кремлев.

Мурат Гассиев дебютировал в супер тяжелом весе после двухлетнего перерыва 31 октября в Сочи. Он отправил в нокаут своего соперника на 47 секунде первого раунда.

В активе бывшего чемпиона по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе 27-летнего Гассиева на профессиональном ринге 27 побед при одном поражении. 

Лента новостей
0