Все идет по плану: Сланов о подготовке боксера Федора Чудинова к предстоящему бою

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоксерское шоу на Красной площади
Боксерское шоу на Красной площади - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Федор Чудинов проведет бой в Москве против британца Умара Садика 11 сентября. Команда Чудинова вылетит в столицу за десять дней до боя и последующие тренировки будет проводить там

ЦХИНВАЛ, 30 авг – Sputnik, Азамат Кулумбегов. Российский боксер Федор Чудинов проведет профессиональный бой 11 сентября против британского бойца Умара Садика. Бой пройдет в подмосковных Химках.

Виталий Сланов - Sputnik Южная Осетия
Радио
Сланов: уровень бокса в Осетии сейчас на подъеме

Тренер боксера Виталий Сланов сообщил Sputnik, что подготовка к бою проходит по плану. Бой будет проходить в формате защиты титула WBA.

"Мы улетаем в Москву за 10 дней до боя, чтобы Федор акклиматизировался. Дальнейшие тренировки будут проходить там", - сказал Виталий Сланов.

Федору Чудинову 32 года, его рекорд в профессионалах составляет 22 побед, 15 из которых нокаутом, и два поражения. У соперника российского боксера, британца Умара Садика 10 побед, шесть из которых нокаутом и одно поражение.

Также на этом вечере бокса выступит осетинский нокаутер Давид Дзукаев. Он недавно в профессиональном боксе, но уже завоевал признание своим умением нокаутировать своих соперников.

Лента новостей
0