Давид Дзукаев о планах после карантина: сразу же проведу бой на ринге

© instagram/dzukaevdddДавид Дзукаев
Давид Дзукаев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Осетинский боксер–профессионал Давид Дзукаев рассказал Sputnik о планах после карантина и тренировках

ЦХИНВАЛ, 16 мая – Sputnik, Азамат Кулумбегов. Профессиональный боксер из Осетии Давид Дзукаев рассказал Sputnik, что после окончания карантина он планирует сразу же провести очередной бой на ринге.

"Утром самостоятельно делаю зарядку, потом занимаюсь в зале с Виталием Константиновичем. После меня приходят остальные. Мы тренируемся по одному", - сказал Дзукаев.

Давид добавил, что как только начнутся упорные тренировки, он быстро войдет в прежнюю форму.

Палестинская чемпионка по карате во время тренировки со своим отцом дома в Хевроне - Sputnik Южная Осетия
Спорт на карантине: как цхинвальские боксеры и вольники готовятся к соревнованиям

"Форма не плохая, но и не скажу, что хорошая, ведь как раньше по две тренировки в день не получается проводить", - добавил боксер.

Представитель клуба "Ариана" Давид Дзукаев выступает во втором полусреднем весе (76 кг). С десяти лет он тренируется под руководством одного из лучших тренеров России Виталия Сланова. Давид является одним из лучших ударников в своем весе, несмотря на небольшой опыт в профессиональном ринге.

Дзукаев еще на любительском ринге был известен как нокаутер. На чемпионате России в 2019 году он нокаутировал трех оппонентов.

Как ранее сообщалось, 21 марта у Давида Дзукаева должен был пройти очередной бой в рамках турнира "Лига ставок. Битва на Кавказе" во дворце спорта "Манеж" во Владикавказе. Также там должны были выступить Алан Хугаев и Георгий Челохсаев.

Лента новостей
0