Мурат Гассиев показал пример настоящего воспитания детей

Подписаться
Боксер снялся в одном из видеороликов, на которых известные спортсмены на своем примере показывают, что никакие трудности не должны быть препятствием на пути к своей заветной цели

ЦХИНВАЛ, 4 мая – Sputnik, Диана Козаева. Экс-чемпион мира по боксу Мурат Гассиев снялся в социальном ролике, в котором знаменитый спортсмен рассказывает о важности поддержки и помощи близким. Гассиев выступил в роли отца маленького мальчика, которому он объясняет, что, несмотря на усталость и тяжелые тренировки, ему все равно надо помогать младшей сестре и маме. Мальчик отвечает, что устал.

Звезда мирового бокса не раз становился героем социальной рекламы. Накануне Федерация бокса России запустила серию роликов "Сильнее, чем вчера". Герои роликов – известные спортсмены – на своем примере показывают, что даже в ограниченных условиях они могут идти к своей цели и быть упорнее и сильнее в ожидании возвращения к обычной жизни.

"Когда мы переехали во Владикавказ, у нас совсем не было денег. Мама моя устроилась на мойку и мыла машины в ледяной воде. После этого приходила, готовила нам с братом еду и уходила обратно. И она они разу не сказала, что она устала. Преодолевать себя иногда просто необходимо", – говорит Гассиев своему юному "сыну".

В конце ролика мальчик отвечает, что он все понял и обязательно поможет своей сестренке.

Лента новостей
0